23
BAGUE « trilogie » en or gris (750 millièmes) serti de trois diamants taille brillan
Estimation :
1450.00 - 1500.00 EURBAGUE « trilogie » en or gris (750 millièmes) serti de trois diamants taille brillant. Poids des diamants : 1,3 carats env.Doigt : 54. Poids brut : 3,3 g.