8
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale, pesant 3,2 carats, épaulé de diamants taille baguette, en chut
Estimation :
2900.00 - 3000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale, pesant 3,2 carats, épaulé de diamants taille baguette, en chute.Doigt : 51. Poids brut : 7,6 g