Lot 8

BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale, pesant 3,2 carats, épaulé de diamants taille baguette, en chut

8

Estimation :
2900.00 - 3000.00 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale, pesant 3,2 carats, épaulé de diamants taille baguette, en chute.Doigt : 51. Poids brut : 7,6 g

BIJOUX & MODE

Expert pour les bijoux :
Annabelle CUKIERMAN (01 42 46 64 62)