Lot 7

PENDENTIF « circulaire », et sa chaînette, en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti d’un alignement de diamants taille brillan

7

Estimation :
880.00 - 900.00 EUR
PENDENTIF « circulaire », et sa chaînette, en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti d’un alignement de diamants taille brillant. Diam. : 1,9 cm. Poids brut total : 2,8 g.

BIJOUX & MODE

Expert pour les bijoux :
Annabelle CUKIERMAN (01 42 46 64 62)