7
PENDENTIF « circulaire », et sa chaînette, en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
880.00 - 900.00 EURPENDENTIF « circulaire », et sa chaînette, en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti d’un alignement de diamants taille brillant. Diam. : 1,9 cm. Poids brut total : 2,8 g.