Lot 6

Importante BAGUE en or jaune (750 millièmes) d’une améthyste cabochon entourée d’onyx, épaulée de « palmettes » pavées de diamants taille brillan

6

Estimation :
1200.00 - 1300.00 EUR
Importante BAGUE en or jaune (750 millièmes) d’une améthyste cabochon entourée d’onyx, épaulée de « palmettes » pavées de diamants taille brillant.Doigt : 54. Poids brut : 10,8 g.

BIJOUX & MODE

Expert pour les bijoux :
Annabelle CUKIERMAN (01 42 46 64 62)