Lot 5

BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une topaze bleue de forme ovale entourée de diamants taille brillan

5

Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR
BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une topaze bleue de forme ovale entourée de diamants taille brillant. Doigt : 55. Poids brut : 5 g.

BIJOUX & MODE

Expert pour les bijoux :
Annabelle CUKIERMAN (01 42 46 64 62)