4
BAGUE ouverte en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de papillons et volutes, partiellement pavé de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBAGUE ouverte en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de papillons et volutes, partiellement pavé de diamants taille brillant.Doigt : 56. Poids brut : 4,5 g.