Lot 4

BAGUE ouverte en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de papillons et volutes, partiellement pavé de diamants taille brillan

4

Estimation :
1700.00 - 1800.00 EUR
BAGUE ouverte en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de papillons et volutes, partiellement pavé de diamants taille brillant.Doigt : 56. Poids brut : 4,5 g.

BIJOUX & MODE

Expert pour les bijoux :
Annabelle CUKIERMAN (01 42 46 64 62)