45
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale, pesant 3,55 carats, épaulé de deux diamants demi-lune et deux diamants taillés en poir
Estimation :
4300.00 - 4500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale, pesant 3,55 carats, épaulé de deux diamants demi-lune et deux diamants taillés en poire.Doigt : 54. Poids brut : 5,15 g.