44
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « géométriques » en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES « géométriques » en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant. Signée DIAFINI.Long. : 4,9 g. Poids brut : 10,1 g.