26
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme poire pesant 4,01 carats, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
3500.00 - 3800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir de forme poire pesant 4,01 carats, entouré de diamants taille brillant.
Le saphir est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire GGT, datant du 4/9/2015, attestant son poids 4,01 carats, chauffé.
Doigt: 54. Poids brut: 5,62 g.