25
BRACELET en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d’un alignement de saphirs en dégradé de ton
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURBRACELET en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d'un alignement de saphirs en dégradé de tons. Poids total des saphirs: 6 carats env.
Long.: 17,6 cm. Poids brut: 8,9 g.