24
SAUTOIR en or jaune (750 millièmes) composé de chaînettes, boules d’or et bâtonnets de sodalite
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURSAUTOIR en or jaune (750 millièmes) composé de chaînettes, boules d'or et bâtonnets de sodalites.
Long.: 93,5 cm. Poids brut: 34,6 g.