23
Petite CHAINE GILETIERE en or jaune et or rose (750 millièmes) retenant une MEDAILLE «Tout pour la patrie», datée 187
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPetite CHAINE GILETIERE en or jaune et or rose (750 millièmes) retenant une MEDAILLE «Tout pour la patrie», datée 1872. Poids total: 45,8 g.