150
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir facetté entouré de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir facetté entouré de diamants taille brillant.Doigt : 53. Poids brut : 8,5 g.