151
BRACELET ligne souple en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’émeraudes de formes ovales et rondes alternées de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET ligne souple en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’émeraudes de formes ovales et rondes alternées de diamants taille brillant.Long. : 17,3 cm. Poids brut : 9,4 g.