152
Large BAGUE ouverte en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants blancs et noir
Estimation :
350.00 - 400.00 EURLarge BAGUE ouverte en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants blancs et noirs. Doigt : 5455. Poids brut : 1,6 g.