55
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir ovale entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir ovale entouré de diamants taille brillant. Doigt: 51. Poids brut: 3,6 g