56
BAGUE «trois fleurettes» en or gris (750 millièmes) serti de tourmalines roses de forme poire rehaussé de petits diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE «trois fleurettes» en or gris (750 millièmes) serti de tourmalines roses de forme poire rehaussé de petits diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 8 g