57
BROCHE «fleur» stylisée en or gris (750 millièmes) ajouré serti de perles de culture de couleur blanche, dont une au centre plus importante, entouré de diamants taillés en ros
Estimation :
1000.00 - 2000.00 EURBROCHE «fleur» stylisée en or gris (750 millièmes) ajouré serti de perles de culture de couleur blanche, dont une au centre plus importante, entouré de diamants taillés en rose. Diam.: 4,9 cm. Poids brut: 12,6 g