58
BRACELET MANCHETTE en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de «fleurettes», serti de saphirs ovales et diamants taille brillan
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURBRACELET MANCHETTE en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de «fleurettes», serti de saphirs ovales et diamants taille brillant. Long.: 18,9 cm. Larg.: 3,3 cm. Poids brut: 63,6 g