59
BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un péridot de forme rectangulaire taillé à degrés, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'un péridot de forme rectangulaire taillé à degrés, entouré de diamants taille brillant. Doigt: 51. Poids brut: 5,5 g