Lot 60

BAGUE en platine (900 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne entouré et épaulé d’un pavage de diamants taille brillan

60

Estimation :
2600.00 - 2800.00 EUR
BAGUE en platine (900 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne entouré et épaulé d'un pavage de diamants taille brillant. (Manque un petit diamant). Doigt: 52. Poids brut: 5,8 g

Expert :
Annabelle Cukierman : 01.42.46.64.62