275
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir plat pesant 10 carats, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir plat pesant 10 carats, entouré de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 6,2 g.