276
BAGUE « étoile de mer » en or gris (750 millièmes) serti de lignes d’émeraudes calibrées et diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBAGUE « étoile de mer » en or gris (750 millièmes) serti de lignes d’émeraudes calibrées et diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 7,1 g.