277
BAGUE « trèfles » ouverte en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillan
Estimation :
950.00 - 1000.00 EURBAGUE « trèfles » ouverte en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 9,1 g.