Lot 15

BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une améthyste de forme ovale entourée et épaulée de diamants taille brillant

15

Estimation :
1400.00 - 1500.00 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une améthyste de forme ovale entourée et épaulée de diamants taille brillant Doigt: 55 Poids brut: 8,1 g

BIJOUX

EXPOSITION PUBLIQUES :

Mercredi 24 février de 11 heures à 18 heures
Jeudi 25 février de 11 heures à 12 heures.

EXPERT :  Annabelle CUKIERMAN