15
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une améthyste de forme ovale entourée et épaulée de diamants taille brillant
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une améthyste de forme ovale entourée et épaulée de diamants taille brillant
Doigt: 55
Poids brut: 8,1 g