16
PENDENTIF «coeur», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) pavé de petits diamants taille brillant
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPENDENTIF «coeur», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) pavé de petits diamants taille brillant
Long: 1,5 cm
Poids brut: 2,7 g