181
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une améthyste ovale épaulée de trois diamants taille brillant de chaque côt
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une améthyste ovale épaulée de trois diamants taille brillant de chaque côté.
Doigt: 61-62 (trace de mise à taille). Poids brut: 5,3 g.