180
Importante paire de PENDANTS d’OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) uni, bombé, en chut
Estimation :
800.00 - 900.00 EURImportante paire de PENDANTS d'OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) uni, bombé, en chute.
Long.: 5,8 cm. Poids brut: 24,3 g.