179
COLLIER «Serpent Bohème» en or gris (750 millièmes) et sa double chaînette à maille enroulée, centré d’un élément à motifs d’écaille, les extrémités pavées de diamants taille brillan
Estimation :
2700.00 - 2900.00 EURCOLLIER «Serpent Bohème» en or gris (750 millièmes) et sa double chaînette à maille enroulée, centré d'un élément à motifs d'écaille, les extrémités pavées de diamants taille brillant.
Signé BOUCHERON et numéroté.
Long.: 42 cm. Long. motif: 3 cm. Poids brut: 14,3 g.