31
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une calcédoine bleu-clair cabochon de forme ovale, épaulée de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une calcédoine bleu-clair cabochon de forme ovale, épaulée de pavages de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 8,2 g.