30
PENDENTIF « guirlande stylisée », et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) ajouré et articulé, serti de diamants taille brillant et baguette
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURPENDENTIF « guirlande stylisée », et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) ajouré et articulé, serti de diamants taille brillant et baguettes. Long. : 4,4 g. Poids brut : 10,4 g.