522
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude carrée taillée à degrés, épaulée de six diamants de forme poir
Estimation :
5600.00 - 5800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude carrée taillée à degrés, épaulée de six diamants de forme poire. Légères égrisures.
Poids de l'émeraude: 5,48 carats.
Poids des diamants: 1,45 carat.
Doigt: 56.
Poids brut: 6,6 g.