521
BAGUE solitaire en platine (900 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne de forme coussin (choc et égrisures) pesant 3,08 carat
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURBAGUE solitaire en platine (900 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne de forme coussin (choc et égrisures) pesant 3,08 carats.
Monture à chaton juponné.
Doigt: 53 (boules intérieures).
Poids brut: 5,1 g.