501
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme coussin pesant 4 carats en
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude de forme coussin pesant 4 carats env. entourée et épaulés de diamants taille brillant. La monture entièrement brillantée.
Doigt: 54.
Poids brut: 5 g.