25
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme poire entourée et épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
1800.00 - 1900.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme poire entourée et épaulée de diamants taille brillant.Doigt : 54. Poids brut : 4,1 g.