26
DEMIE ALLIANCE bombée en or gris (750 millièmes) serti d’émeraudes calibrée
Estimation :
550.00 - 600.00 EURDEMIE ALLIANCE bombée en or gris (750 millièmes) serti d’émeraudes calibrées. Doigt : 53. Poids brut : 5,5 g