27
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « géométriques » en or rose (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES « géométriques » en or rose (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant.Long. : 6 cm. Poids brut : 4,6 g.