28
BAGUE « entrelacs » en or rose (750 millièmes) ajouré à motifs de lignes croisées serties de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE « entrelacs » en or rose (750 millièmes) ajouré à motifs de lignes croisées serties de diamants taille brillant.Doigt : 54. Poids brut : 3,3 g.