29
BRACELET ligne souple en or gris (750 millièmes) serti de rubis de forme ovale alternés de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET ligne souple en or gris (750 millièmes) serti de rubis de forme ovale alternés de diamants taille brillant.Long. : 17,8 cm. Poids brut : 9,1 g.