30
BRACELET ligne articulé, en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de péridots de forme carrée alternés de diamants taille brillan
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBRACELET ligne articulé, en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de péridots de forme carrée alternés de diamants taille brillant.Long. : 18,3 cm. Poids brut : 19,1 g.