31
Large BAGUE ovale en argent noirci (925 millièmes) serti d’une importante tanzanite cabochon entourée de rubi
Estimation :
280.00 - 300.00 EURLarge BAGUE ovale en argent noirci (925 millièmes) serti d’une importante tanzanite cabochon entourée de rubis..Doigt : 57. Poids brut : 10,1 g.