32
BRACELET « ligne » en argent (925 millièmes) serti de saphirs multicolores alternés de forme oval
Estimation :
570.00 - 600.00 EURBRACELET « ligne » en argent (925 millièmes) serti de saphirs multicolores alternés de forme ovale. Long. : 18,2 cm. Poids brut : 15 g.