33
COLLIER composé d’un rang de perles de culture blanches d’eau douce très légèrement crèmes et baroque
Estimation :
260.00 - 280.00 EURCOLLIER composé d’un rang de perles de culture blanches d’eau douce très légèrement crèmes et baroques. Fermoir en argent (min. 800 millièmes).Diam. : 12 mm. Poids brut : 83,2 g.