261
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude taillée à degrés, entourée et épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude taillée à degrés, entourée et épaulée de diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 3,8 g.