262
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en vermeil (925 millièmes) serti de citrines losangiques retenant une améthyste hexagonale facetté
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en vermeil (925 millièmes) serti de citrines losangiques retenant une améthyste hexagonale facettée.
Poids améthyste: 30 cts env.
Poids brut: 13,8 g.