305
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une saphir taillé en pain de sucre, épaulé de diamants taille brillant et baguett
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une saphir taillé en pain de sucre, épaulé de diamants taille brillant et baguette.
Doigt: 54. Poids brut: 8,2 g