304
Importante BAGUE ronde en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes, serti d’un cabochon de corail, et diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURImportante BAGUE ronde en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes, serti d'un cabochon de corail, et diamants taille brillant.
Doigt: 55. Poids brut: 18,2 g