528
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une tanzanite de forme ovale pesant 6,5 carats environ entourée et épaulée de deux lignes de diamants taille brillan
Estimation :
4400.00 - 4800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une tanzanite de forme ovale pesant 6,5 carats environ entourée et épaulée de deux lignes de diamants taille brillant.
Doigt: 55.
Poids brut: 6,8 g.