529
PENDENTIF, et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti d’une tanzanite de forme poire pesant 20,62 carats entourée et surmontée de diamants taille brillan
Estimation :
7900.00 - 8900.00 EURPENDENTIF, et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti d'une tanzanite de forme poire pesant 20,62 carats entourée et surmontée de diamants taille brillant.
Long.: 3,7 cm.
Poids brut: 13,4 g.