530
BRACELET MANCHETTE articulé, en platine (mi
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURBRACELET MANCHETTE articulé, en platine (min. 800 millièmes) ajouré à motifs géométriques, entièrement pavé de diamants 8/8 et serti de trois diamants taille brillant plus importants. Double chaînette de sécurité.
Vers 1930, époque ART DECO.
Long.: 18,8 cm. Larg.: 2,6 cm.
Poids brut: 60,4 g.